Александр Павлов

Зачем воровать брызговики с авто

Сегодня ночью выдрали с мясом передние брызговики с Ford Focus 3 + побили бампер острым предметом (видно, что со злости - тяжело отрывать было) , зачем это делать? понимаю воровать шины или диски, но кому кусок резины нужен ?

Вера Завадская

наверно не хватает денег на покупку новых вот и побираються

Настя Падкина

Кто-то решил, что они ему нужнее

О*
Оксана ***

у нас тоже побили Приору в августе того года! разбили стекло сзади, и щётку свиснули, засранцы! надо придумать машины в Квартиру ставить!! ! будет НОРМ!!!

Юлия

У кого какие надобности и возможности...))) ) вот так и живем!!!!))))

Анна Пестова

не удивительно. у меня как-то стырили пробку бензобака.... расковыряли крыло чтобы лючок открыть, тоже задаюсь вопросом - накуя? цена пробки 500р, ремонта -минимум 10килорублей. бенз на иномарках не слить все равно!