Максим

Брызговики универсальные стоит брать или нет? Потому как под марку авто нет в наличии.

У меня они не стояли и возможно придется делать дырки в бампере, стоит ли портить

Евгения Михеева

дырки в бампере для установки брызговиков - это сильно!)))))) ) То, что сверлить придется даже при установке оригинальных - это факт. Жене вчера ставил оригинальные на Опель Астру, так там даже в инструкции написано, что нужно просверлить две дырки!