С)
Светлана ))

Как избавиться от брызг на ноги из под брызговика?

Ситуация следующая (см рисунок). При езде по влажным дорогам на электронном мопеде на ноги (зелёный цвет) попадает вода (синий цвет) из под брызговика (красный цвет). Как избавится от этого нюанса (с домашними принадлежностями) без потери гарантии на устройство (ещё на гарантии).

Ga
Galina

Картонку на скотч расширяя брызговик.

Сергей Ващилин

Я от камеры вырезал до самого асфальта и нет проблем и цепь чистая.

Юлия Барановская

либо увеличить брызговик, либо отрезать ноги

Юл
Юлия

Это старая тема, как на лисапедах раньше была. Расширить и увеличить подкрылок можно, либо опустить крыло, если это возможно

Ирина Белоущенко

гарантия на крыло? )

Дима Дима

Нащяльника, када ма на лисапеде едешь, унитазама на ногу дивай, вода не будет ешкеле.. Деньгами на такксима бери, мая Нащальника така ма говорит....

Дима Сашин

Налепить брызговик дополнительно из любой резины не повлияет на гарантию, кроме гарантии на коррозию если будешь сверлить крыло. Поищи на али - наверняка есть 110 решений занедорого.

Ruslan

Не гоняй в плохую погоду

Владимир Шкваркуненко

Подождать окончания гарантии и приделать брызговик например