Takhir Vildanov

Брызги при сварке на П/A.Как избавиться?

Пришел на практику, варю хорошо швы аккуратные и равномерные.. . Я понимаю что от этого нельзя избежать и тд... Но у меня что-то странное, он не прызгает... он срёт, гадит, засирает да притом в такой степени варю я деталь около 100 минут и 120 уходит на зачистку... Газ поступает нормально, проволока 1.2, наконечник тоже под эту проволоку, сопло чистое...

По поводу, углекислым газом уже не варят... я в Белоруссии живу, пока на наших заводах начнут использовать хотя бы смеси пройдет еще лет 15-20...
ток и так маленький, меньше уже дуга зажигаться не будет

Na
Natali

ток уменьши, дятел!

Наталья ****

Электрику скажите, чтобы диоды прозванил.

Антон

Углекислым газом уже не варят!
Перед сваркой брызгают аэрозолью.