Рустам Бафоев

сварка

последовательность выполнения, выбор необходимого инструмента оборудования инструмента материалов, подготовка рабочего места, подбор электрокомпонентов и их контроль

Оксана Иванова

Вот если бы спросил как лучше заварить что либо и чем---я бы с радостью помог. А уроки учить вместо тебя не хочу. В инете информации валом на любую тему.

Ел
Елена

Это к Илоне Давыдовой!
Только она может за ночь через наушники вам целую науку в мозг вбить.
А рефератов в интернете полно-ищи и скачивай.

Анна Пушкова

ну это целый параграф будет