Лариса Попова

Как вы считаете надо ли знать габариты своего авто, чтобы не сломать задние брызговики?

У нас тут на работе возник спор, а надо ли знать габариты своего авто, чтобы не сломать задние брызговики?
Как считаете вы?

Марина Прояева

Габариты тут ни при чем. Нужно знать дорожный просвет, чтоб по высоте бордюра прикинуть - проедешь или брызговики оторвешь.

Мария Коростелёва

их надо чувствовать

Александр Колпецов

Сломать резиновые брызговики???? Это сильно.

D.
Dani .

отвалятся, независимо от знания габаритов. Мороз и твердые сугробы, делают свое черное дело....

Ольга Синенко

покой фиг вам надо знать габариты? и как вы хотите сломать задние брызговики? нормально паркуйтесь, двигаясь назад, и ничего не оторвете ни себе ни машине

Уля Исмаилова

Возьмите себе за правило не упираться задними колёсами в бардюр при парковке - проблем с брызговиками не будет ни зимой ни летом!!!

Светлана Саввина

габариты надо чувствовать кожей