Вероника Лукьянова

гаишник выписал штраф за задний брызговик забрав документы более чем на 30 минут

и в добавок забыл отдать страховку после выписанного штрафа без моей подписи призвав двух понятых подписатся что вот на моей машине нет заднего брызговика.такой протокол имеет силу?нужно ли его оспаривать или написать жалобу на множество нарушений со стороны служителя закона.потратив на меня столько времени чем ловить и пересекать террористов и грубых нарушителей

Татьяна Зыбарева

сочувствую, с этими козлами ничего неподелаешь, по закону только жалобу в гаи на сотрудника и то толку небудет

Наимджон Джураев

протокол силу имеет а жалобу напиши .только по теме без эмоций.

Головашина Наталия

Толку ноль от твоих жалоб