Пассив Andrey

Если я на украине превысила скорость, и мне их гаишники выписали штраф, что будет если я его не оплачу?

Александр Агапов

Страшная кара

Михаил Никитин

забудьте про него, главное, чтобы права за границей не забрали, остальное фигня. Тем более если штраф не большой (?), то вряд ли кто будет заморачиваться.

Катюша Федосеева

Ой как у вас не знаю, но в России если в течении 1 года вас не приджучили с этим штрафом, то он исчезает)))