Ан
Анастасия

Если выписали протокол (превысил скорость) , то кроме штрафа больше ничего не будет? (Украина)

ГАИ выписали протокол за превышение скорости и сказали оплатить штраф в течение 15 дней. Вопрос: кроме штрафа больше ничего не будет? То есть какие то отметки не ставят, что то вроде если больше 3 раз, то отбирают права? Мне сказали с идентификационным кодом оплатить, я не понимаю, зачем он нужен.. . (да, я еще не опытный)

Михаил Никитин

да ничего не будет) просто оплати и квитанцию не выкидывай, оставь гденибуть дома, а то бывают случаи что пристава присылают писма об неуплате, будет хоть что предьявить, удачи)