Ольга

Мне в аэропроту в Кишиневе выписали штраф и составили протокол, за то что я превысил срок прибывания в молдове

(можно 90,а я пробыл 115 дней) штраф был оплачен в течении 3 ех дней, я спросил могу ли я прилететь обратно в кишинев мне сказали что нет, потом я позвонил в пограничную службу молдовы сказали что могу и проблем быть не должно. Что делать подскажите пожалуйста спасибо!

Антон Костров

Если не было принято решение о выдворении вас из страны, с запретом посещать её столько то лет, то можно, проблем действительно быть не должно.

Алексей Коленков

если вас не департировали, а это отдельная процедура. то только после уплаты штрафа Вы смело можете пересекать границу с Молдавией снова.