Oleg

а если Я гаишника укушу-это будет лишение или штраф?

Наталья Лайцева

ты не Суарес. Тебе нельзя))

Дима

ОН ТЯ В ОТВЕТ)))

Джонатан Свифт

Привет, Суарес!

Екатерина Потапова

Мелкое хулиганство, штраф влепят

Виктория Разумнова

Это хулиганство. Штраф. )) И еще могут на психиатрическую экспертизу отправить - если что выявится, права отберут ...)))))

Лиза Назарова

Это будет уголовное дело.

Сергей Смирнов

губами за член? думаю он будет не против...

Николай Прозоров

Нападение на сотрудника. Статья такая есть в УК. Пора бы у нас за попытки попинать гайцов вводить штрафы как в Германии. Чтоб без штанов оставались любители этого дела.

Руслан Акбулатов

попробуй, потом отпишешься что да как. только вот проблема в чем... Авдруг ему понравится?!?! как отмазываться будешь?

Таня Хиль

это будет лишение если вы девушка... публично у них в зверятнике