Галина Иванова

Исследование по теме: с чем у Вас ассоциируется город Тюмень (5 пунктов) . Заранее благодарю за участие!

Господа, примите участие в исследовании. Я составляю облако ассоциаций для города Тюмень

С чем у Вас ассоциируется город Тюмень (5 пунктов) . По возможности, укажите пол и возраст.

Заранее благодарю за участие!

Раим Абдулкадеров

Очень далеко и очень холодно. Больше ни с чем не ассоциируется.

Odilbek Khudaynazarov

С мостами.

Веталий

1. Тюлень
2. Нефть

3. Сибирь

4. Транссиб

5. Ханты-Мансийский АО