Сергей

Русские, вопрос к вам, как в ваших пониманиях и глазах выглядят украинцы?

Марина Смирнова

В советские времена, когда всей этой Ельцинской переделки не было, украинцы считались работящими, домовитыми, веселыми, слегка наивно хитроватыми. Украинские жены отличались покладистым характером и хозяйственностью. За хорошим столом в Сибире и Питере, в Ялте и Харькове пели русские песни и спивалы украинские. Сало ели и узбеки, и москали, и одесситы. Что случилось? Почему в нашей стране появилось столько негатива к другим народам? Кто в России это насаждает? Какой враг народов?

Татьяна Маркина

В моем понимании - украинцы и русские и белорусы один народ. Должны жить вместе.

Николай Доронин

Я уважаю Украинцев и Украинскую культуры. Очень жалко, сердечно жалко, что верхушка как в России, так и в Украине, не идёт на встречу друг к другу. От этого страдают люди!

Михаил Печаткин

Украинские девушки красивые 🙂

Светлана Мишенькина

Сталкивалась с западно-украинцами. Вот что интересно: они себя украинцами не считают.. . Горячо убеждали меня: "Мы вообще НИКОГДА не были в составе Украины: были в Королевстве Польско-Литовском, были в составе Австро-Венгерской империи. Какие ж мы украинцы!? " Вообще говоря, чисто внешне они были мало похожи на украинцев в типично нашем восприятии: узколицые, с ровненькими точеными носами, со щегольскими усиками - такие типичные "паны-шляхтичи", да и фамилии были в основном с окончанием на - ий.

Ол
Олег

Хоть я и не русский а на половину Белорус и Азер я уважаю Украинцев. Честь и хвала вам

Um
Umeedy

нормальные люди. за исключениме болотной площади и майдана. Делом заниматься надо, а не подачки клевать с чужой руки. Во второй руке меч может быть или нож в спину

Mария Олеговна

Люблю Одессу, к какой бы стране она не относилась, нравится Киев, а люди, люди разные везде .

Макс Рухманов

Эт Вы у Ющенка спросите который придумал национальность - украинец.
Даже кляти буржуи и то знают, что есть только русские, но с разными паспортами

с Российским - побольше и с Украинским - поменьше.

Оганнес Джинанян

Выё*истые такие, пытаются косить под пиндосов и европецев))

Rahman Janmurzaev

Они разные как и россияне. Например Крымчанина или Дончанина сложно назвать украинцем пока паспорт не покажет.

Елизавета Тальте

Они, оказывается, без рогов и хвоста!!!