Анастасия Клопотовская

мч, зачем некоторые из вас женятся? деньги что ли некуда девать? свободу отдаете за свои же деньги-зачем вам все это?

Мария Ионова

гуляем на все xD

Вячеслав Смагин

стереотип такой потому что. Я вот не женат в 27 лет, и меня уже все запарили, друзья знакомые родители, все спрашивают постоянно че не женишься, когда женишься и т. д. Все непременно считают что ты должен жениться иначе твоя жизнь не удалась

Maral

Если каждый так будет думать то в мире вообще загс будет закрыт))))

Иван Иванов

Ну дык не ходи туда

Юлия

етого никто не хочет, но если влюбился, то логическое мышление пропадает и на пике эмоций мы совершаем глупости - ето нормально, таковы законы природы.

Вера

Все браки написаны на небесах.... и что за манера говорить о свободе. Семья это свобода.... от того как мы жили до брака. Там где семья там любовь;... там где любовь-там счастье;.... там где счастье- там ДЕТИ.... А ДЕТИ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.