Вячеслав Седунов

Пошел к девушке мириться она сказала что если любишь меня то уйди что это?

Злой Смайл

Очередные женские зае.. , или проверки какие нибудь, не настаивайте, оставьте ее в покое. Если вы ей нужны, сама объявится

Серёга Горбулин

значит, она действительно хочет, чтобы ты ушёл) не нужно навязывать, если не хочешь неприятностей

Юлия Зарицкая

Значит умная она. Радуйся, что именно такая у тебя была и отправляйся в дальнейшее плавание.
А вообще со стороны тут легко говорить, сам слышал буква в букву те же слова - уже два года щемит внутри, не отпускает, уже и не надеюсь, что снова то же почувствую. Теперь в девушках не вижу ничего кроме мяса, а жаль, романтиком жить было интереснее, глубже что-ли.. результат - в творениях Буковски теперь я нахожу себя, что, наверное, печальнее всего

Олег Манжиков

замуж сильно хочет)

Александр Кочетов

Значицца у нее другой на примете. Все просто. Плюнь и забудь.

Настя

когда любишь... делаешь так как просит тебя любимая!
она просит тебя уйти)) )
это просьба к тебе....

Сергей

недобрая х-ня

Мария Лукичева

Устань, расслабся, уйди и невзначай и покори вершину гор в себе, и возвращайся, коль любишь ты ЕЁ