НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

кому верить? все мысли в голове перемешались. не знаю где правда а где ложь.

дело в том что один парень написал мне в акск анонимно что моя девушка с ним мне изменила
был разговор с девушкой сказала что не изменяла мне, но по её поступкам не скажешь что не изменяла

не так как раньше на меня обращает внимания, все изменилось, не знаю кому верить

с этим парнем были у меня разборки, точнее с одной девушкой потом подключился к разборкам этот парень, и он мне анонимно в аск написал это. но с девушкой отношения изменились

я её безумно люблю, сейчас мне очень больно от того что моя девушка могла так поступить со мной. я ей верен и не разу не изменял.

Дмитрий С.

забей. если и вправду изменяла, то решишь сам, простить или расстаться. вопрос в другом, по какой причине этому парню так интересна ваша личная жизнь? че то тут не чисто..

Михаил Скороходов

Действительно, с какой целью парень написал тебе это? Я бы не поверила.

Сашуля

может она нравиться этому парню и он решил если он напишет то вы её бросите! я б не поверила!