Маринка Ахмедова

О чем вы могли бы сказать "Неужели я это сделал? " (для женщина "сделала" соответственно)

Сергей Емельянов

Каждый раз говорю мысленно с восторгом, иногда вслух - громко: "Неужели я это сделал! ", - когда получается, что-то отремонтировать, создать, приготовить, сделать первый шаг.

Сергей Масленников

НЕУЖЕЛИ Я ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ВСЕ ОТВЕТЫ, ДА ЗАВЕРШИЛ ВСЕ ДНЕВНЫЕ ЛИМИТЫ?!!!

Татьяна Раймова

снежинку сложную из бумаги .. вот