Александр Герасимов

Пожилая женщина не могла справится с терминалом, а молодые люди стояли и ржали, неужели у молодежи нет сердца?

Елена Ведерникова

Татьяна, надеюсь ВЫ ей помогли....

Алексей Микус

Просто они не знают, что старость нужно УВАЖАТЬ - ведь это же их будущее (((

Полудурки видимо, неужели ни кто так и не помог этой женщине?

Александр Березин

что самое интересное - отвечают одни женщины...

Галчёнок Лисина

А вы только узнали это? Нормальных людей же почти нет

Наталия Семенова

да, вы и тут все под колпаком

Лада Ангел Курбанова

Козлы просто убогие.

Александра Терюшкова

люди относятся к нам на столько плохо - на сколько мы им это позволяем! если окружающие вместо того чтобы пресечь или хотябы осудить хамство и издевательство просто задают вопросы и пишут ответы то молодежь не воспримет свой поступок как что то не правильное. мой однокласник рассказывал что когда он был в германии и бросил фантик на асвальт на него так посмотрели, что он поднял его и бросил в урну. мы своим безразличием поощряем безобразие. хотя уважать будут только того кто заслуживает уважения в их глазах.

Сергей Девяткин

У молодёжи мозгов нет... Им не понять, а вот если бы себя поставили на место этой женщины, вот тогда бы и смеха не было.

Amante De La Muerte

Я вчера аналогичную ситуацию насчет пожилой женщины за терминалом... Правда, над ней не смеялись, а помогли ей.. .
Наверное, в разных странах живём...

Юл
Юлия

Просто они не развиты и многого не понимают.

Elif. Uz

Ничему не удивлена, иногда когда еду в автобусе приходиться даже подталкивать чтобы место уступили.

Дарья Гахария

им не понять, ведь они могут и не дожить до ее возроста..

Андрей Монахов

Просто люди дикие стали, ничего с этим не поделаешь....

Елена Морозова

Это ладно я видел видео снятое подростками - девушками они издевались над ветераном войны ржали как лошади и прикалывались....

Алексей Самарин

обычная история - тупорылых быдланов всегда было много

Андрей Шкилев

Так кто кого завалил?

Сергей Рожнов

Значит нет. К сожалению это сейчас не редкость.

Антон

Дурное влияние.

Самой противно.. . когда встречаешь таких диких молодых людей (не подростков, а лет 20-25). надеюсь, нашелся человек, который помог ей. А эффект бумеранга никто не отменял. Они еще получат свое