Саша Дроздов

Умирать страшно? Хочу это сделать но такой страх что больше не увижу никогда любимую.. . но понимаю что уже все потеряно

мучаться не хочу

я не могу другого человека встретить, у меня на всех девушек щас отвращение...

кроме одной

Cristaldelic Cristaldelic

Живите еште пейте пока живы не живите одним днём и недумайте о плохом и все наладиться я говорю как есть

Виктория Ковалева

А жить все таки лучше и встретишь новую любовь подумай и детишки будут и внуки думай о хорошем и живи ГЛАВНОЕ ЖИВИ. Желаю тебе Огрооомнооого счааастья!!!

Александр Юдин

Умирать-страшно.
А сдохнуть-обидно.

Екатерина Степовая

Вопрос конечно сейчас удалят, но блин, кому он адресован? ! На ответы, что с "того света" тоже заходят? ! Страшно или нет знает только тот кто умер.

Valeryi Vidmanov

То, что отвращение, это нормально в такой ситуации. Любое расставание приносит боль. Подумай, практический каждый человек на земле проходит через расставание с любим человеком. И если бы каждый заканчивал жизнь самоубийством, кто бы продолжал жить? Жить стоит, определенно. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Поверь, по прошествии какого-то времени, а оно сейчас тебе необходимо, ты будешь смотреть на это как на жизненный опыт, и благодарить эту девушку. А новая любовь будет. Твое мимо тебя не пройдет, если сам не оттолкнешь. Все будет хорошо

К@тьк@ Громов@

у меня была такая же история.... меня бросил мой любимый человек я не хотела жить.... я ревела мне никто не нужен был.... меня поддерживала моя бабушка всегда говорила найдешь лучше и т. д спустя 1,5 года я нашла другого и сейчас понимаю что это был не мой человек.... сейчас я счастлива со своим любимым мужем с которым живу уже 4 года....

Zarina Kobulova

не надо умирать из-за девушки... она не оценит.

Ал
Александра

Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ НО НИЧЕГО ВЫЖИЛА И ТЫ СМОЖЕШЬ

@L
@ Lusi @

Умирать страшно, в момент, когда кажется, что уже вот, все кончено, любые события из прожитой жизни меркнут и ничего не значат. Нет такого отчаяния или боли, которые можно сопоставить со смертью.

Евгений Суворов

умирать страшно, да! дурью не майся.... умей мириться.... ищи пути примирения.
а сдаться и свести счёты с жизнью ...выход только для слабаков.
Артём, меньше порнушку смотри которая любимой не нравится))

Бахадир Алимбаев

Если она тебя бросила пошли ее на \хрен !!!и найди верную, добрую, и не сильно красивую! красивые на лево ходят