Ми
Минин

Мне страшно, я не понимаю что со мной? Страх, любовь на расстоянии

Мне 23и года, познакомилась с девушкой, я влюбилась сразу, как и она, ей 16ть! Боже.. . она из другого города, мы уже пять месяцев встречаемся, я приезжаю к ней за 2000км. Я так полюбила её!!!
Стоит ли мне продолжать общение с ней или казать что всё?
мне кажется что я вообще педофил! ((((((((((((((((((((((
да она девушка и я.... блин, что же это ((?

Я взрослый человек, понимаю что.. . я так боюсь её потерять, с трепетом к ней отношусь
у меня есть всё... но мне кажется, что это всё мне не нужно, нужна она.... всё это не важно....

Анастасия Каминская

У тебя че-то типо осеннего обострения тревога, мнительность, страхи - это или ВСД или еще что попей травки успокоительные и люби на здоровье свою подругу раз тебя это не смущает что вы обе девочки, а разница в возрасте вообще не большая, хм, подумаешь!?

Светлана Воронина

это малолетство)

Sergey Makarov

это гомосятиня!!!! на кол!!!

Евгения Юцис

пройдет)))))))) и слава Богу что на расстоянии