Сергей Концедалов

Почему я не могу ударить никого, постоять за себя?

Вот меня бьют в буквальном смысле этого слова, а я вот ну хочу ударить в ответ в морду, но почему - то не могу! Вот не могу и все, я не добрый, далеко, могу нагадить изрядно и жестоко, но вот физически из меня вообще ноль полный получается.

Dina Koroleva

Потому что не хочешь упадоблятся уродам, бей словом.

Алексей Рогожин

Значит ты слаб духом
Запишись на боевые искусства, каратэ или айкидо, они воспитают в тебе сильный характер, по себе знаю

P.S Анжелика, при чём тут слово? что оно решит, когда тебя бьют? ты должен уметь постоять за себя.

Если ты хочешь ударить, но не можешь тебе подойдёт айкидо

Там нет ударов, ты просто используешь силу и агрессию противника против него самого, и получается что он получает от себя, я сама занимаюсь, думаю тебе стоит начать

очень хорошая техника

еще можешь посмотреть фильм "над законом"

и "обнажённое оружие"

Светлана Писанова

Может оно и лучше? Когда-то и я был мамсиком и ботаном, пока в моей жизни не появился друг, который взялся за моё воспитание, в том числе и физическое, хотя слабым я и не был, так что более психологическое-не мог я бить человека. Довольно скоро смог и настолько удачно, что встал выбор, оставаться ботаником, но на свободе, или робокопом, но за колючкой. Ботаником я конечно не стал, но и прыть умерил, до колючки не дошло. Не всем так везёт...

Вл
Владимир

Купи себе пистолет...