Маруся Схиртладзе

Мне интересен автор этой картины

Картина неизвестного художника принадлежащему к концу 19 века и начала 20-го. Эта картина с изображением лесного пейзажа (Холост, масло; 70,5 х 100; слева внизу трудно читаемая подпись латинскими буквами) . Пейзажный мотив с прудом или лесной рекой, водная поверхность покрыта ряской и кореньями, дорожкой вдоль берега слева, большим деревом слева с наклоном ствола вправо, косогором за ним, поросшим деревьями, и далью, замыкаемой лесным массивом с облачным небом за ним справа. Картина находиться в достаточно хорошем состоянии. Рама подлинная сделанная под картину.
Визуальный осмотр показал аутентичность живописи, холста и подрамника. Техника масленой живописи пастозная, применяемая грамотно и выдающая руку профессионального художника. Характер мотива и общие стилистические приемы говорят о принадлежности автора к реалистическому направлению с оттенком салонности. Скорее всего, картина создана немецким художником. Аналогии данному пейзажу можно найти в живописи Германии того времени. В частности подобные мотивы можно обнаружить в творчестве Вальтера Лейстикова (1865-1908) хотя подпись говорит о другом мастере.
Я извиняюсь, но прошу если есть возможность узнать, чья рука написала картину ?
Спасибо огромное

Сан Саныч

Вы же сами написали - Картина неизвестного художника принадлежащему к концу 19 века и начала 20-го.