Сергей

Где реально нужен кандидат философских наук? Умираю без работы по специальности!!!

Анна Милова

Ох, не посочувствуют Вам здесь

Алексей

О да, ты молод, креативен, полон идей.. . знаешь философию Платона и определение души по Аристотелю... .
А ДЕЛАТЬ хоть что-нибудь умеешь? Или, хотя бы, думать? На худой конец - просто связно писать....

Роман Боровков

Эй, философ! Веревка – что такое? Веревка – вервие простое.. . ))))

Сергей Бурмистров

Вспомните из Государя Маккиавелли. Если люди плачут, можно увеличивать налоги. Процесс следует прекратить если они начнут смеяться. Вы плачете, значит все не так уж плохо

Анна Никитина

В вузе наверное. Преподаватель.

Александр Догот

Все люди после 50 - философы

Юлия Куницына

В библиотеке ставка архивариуса не освоена. . .
С такой профессией нужен конкретный план, или маму, в министерстве культуры и образования. . .

Я понял, выручит план, с серьёзными финансовыми затратами, независимо от темы. Да вообще нужна такая тема, чтобы полный бред, но этого никто ещё не установил, хоть это и очевидно.

Для примера, в НИИ Космических Систем уже несколько сезонов проводится финансовая комедия, в части разработки движителя космических аппаратов, на новой основе осмысления законов физических сред и фундаментальных исследований классической физики, новейшего поколения.

Короче, если простым языком, то разрабатывают они ГРАВИЦАПУ. . .

Пауза ...Невзирая на заявления и протесты комитета по лженаукам, Российской Академии Наук.

А что вам мешает разработать свой план, философ?

Виктор

Мне тоже тоскливо. Я специалист широкого профиля.