Анна Самохвалова

Подскажите выдержит ли двутавр в перекрытии? Какой нужен двутавр для монорельса?

Уважаемые эксперты нужна помощь

Есть ручная цепная таль на каретке - 2 т / 6м. Планируемый поднимаемый вес не более 2 т к

Подскажите выдержит ли двутавр в перекрытии? Какой нужен двутавр для монорельса?

Двутавр №18 Х 3 шт. лежат на контейнерах.

0.5м с каждой стороны заходят на контейнеры и приварены.

3. Расстояние между контейнерами 11м

4. Расстояние между двутаврами №18 - 2м

5. Монорельс поперек 3-х двутавров №18 на расстоянии 3 м от контейнера.

p.s. Есть ли возможность полного хода этого монорельса от контейнера к контейнеру. Если нет, то максимальное удаление от контейнера.

Спасибо заранее

Дмитрий

Извиняюсь за то что непонятно описал

Алёша Мальчик

У тебя и у меня нет комментариев. Вопрос не понятен. Рисуй картинку и переспрашивай. С точки зрения сопромата нет проблем ответить

Start Master

Объяснил себе на пальцах.