Kuzj

Подскажите, пожалуйста, как выбрать двутавр и швеллер для крыши.

То есть их параметры, вес. Сооружение длинной 70 метров, а в ширину 12 метров, потом стенка и ещё 12 метров. Укладывать будем с двух сторон. Сначала двутавры, а затем поперек двутавров швеллера. На все это перекрытия в виде сандвич-панелей. Крыша обычная двускатная.

Елена Царькова

ставится 12 метровая ферма из уголка 90 с сеткой из 75 и укладывается 14 швеллером а на фасонки 10 лист. по середине и стенам - колонны ставятся. двутавр и швеллер это лажа будет полная.