Роман Поздняков

куда после 9 класса идти 11 оканчивать или в проф лицей? если в проф лицей то на кого лучше

Ма
Мария

Web-программист (100%)
Архитектор (100%)
Банкир (100%)
Видеооператор (100%)
Геодезист (100%)
Инженер-проектировщик (100%)
Инженер-строитель (100%)
Инженер-технолог (100%)
Контент-менеджер (100%)
Логист (100%)
Машинист компрессорных установок (100%)
Оператор ЭВМ (100%)
Оценщик (100%)
Товаровед (100%)
Бухгалтер (81%)
Учитель (57%)
Полицейский (50%)
Экономист (50%)
Врач (34%)
Учитель начальных классов (34%)
где нету 100% нуждаются в работе.

Tatiana Subbotina

Лучше, конечно, идти в 11. Хорошо учиться. Поступить в ВУЗ. Найти хорошую работу, сделать карьеру. Но для этого надо сделать усилие. Родители должны поддержать. Это длинная многоходовка, которую не все могут понять, почему именно так. За 5 минут не объяснишь. В моём профиле есть пару полезных ссылок.

Светлана Роц

я бы в повара пошёл пусть меня научат всегда сыт и зароботок хороший

Var Dan

Попробуй сразу работать http://frontstocks.com/ru/ext/283256

Сергей Новиков

Подумайте: Чем бы вам хотелось заняться? Что у вас лучше всего
получается? Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..