Vlintin

Почему человек по-среди ночи может идти по дороге жизни, а среди дня входить в ворота смерти?

Елена Перова

хмм.... хоррроший вопрос!... думаю так.... ночью я просто живу тем, что меня не трогает, так, как только МНЕ хочется.... и вы - люди, там пешки!... днём люди мрут потому как боятся ночи, Сатаны! они думают что так им легче будет, и они уйдут во свет! Ошибочка!... детки.... умрите когда пожелаете.... нет ни Ада, ни Рая, земные твари!... вас ждёт совсеееем другая участь!...))

Наталья Макеева

Потому что днём он спит? Или же ощущает своё одиночество в полную силу?