Елена Печенина

В каком возрасте заканчивается молодость?...

Алексей Зайцев

когда на кладбище понесут

Татьяна Багира

Когда мне было 10, я жила в военном городке и все солдаты для меня были дяденьками. В 15 я считала всех, кому больше 22-25, людьми взрослыми и зрелыми. В 30 я ощущала себя еще молодой, В 40 -мои представления о периоде молодости несколько сдвинулись.
Недавно хоронили соседа. Старики говорили: " Как рано он ушел, Совсем молодой еще был, даже 70 лет еще не исполнилось... " Видимо молодость вечна. Для тех, у кого душа молодая.

Shuhrat

Мне 28 скоро будет, ия понять не могу над чем плачут мои подруги, которым за 30, что все -молодость-то ушла?
В чем определить молодость? - в дурости? ну да дурость ушла, а молодость? нет!

Алла Шклярук

главное - быть душою молодым, когда душа стареет тогда и заканчиванеться

Сергей Курченко

психологически-никогда, не зря говорят *старый, а как ребенок*или *детство в попе играет*....физически- в зависимости от состояния здоровья каждого индивидуума....

Анна Миклина

молодость - состояние души
и 90-летняя бабка может быть в душе крутой чувихой

Евгений Владимирович

Для одного - в 40,а то и в 30,для другого - никогда.