Сергей Спиридонов

В каком возрасте человек уже не молодой ?))) по календарному возрасту а не как себя чувствует...))

Маргарита Макшакова

Тогда, когда на собеседованиях при приёме на работу начинают отказывать.
(непонятно из-за чего - значит, из-за возраста)

Ксения Поджарая

У всех по-разному. Это е от многих причин зависит. От состояния здоровья, от темперамента, от настроя. Нытики и пессимисты рано стареют и им жизнь не в радость.

Aлександр Гришанов

мне 76 четвертый год тренируюсь пауэрлифтингом меняюсь в положительную сторону не только здоровьем но и внешностью но как не крути дед он и в Африке дед!

Наталья Калинина

когда стукает 60, то уже молодым никто не назовет: -)

Фарход Садыков

Читала, что 28 лет-молодой, а 29-взрослый.