Оксана Шакирова

Может ли изменится улыбка, и лицо, если начать качаться?

Просто все говорят когда кочаешься можно улыбку изменить, и все лицо, вот я просто начал качатся и правда ли можно изменить свое лицо? и еще я играю на гитаре перебор с большим пальцем (( хочу играть перебор со всеми пальцами но у меня не получается ни фига, целый день стараюсь научится перебор пальцами играть не получается ((

Лена Германова

Раньше в 90 -е уши зажимали в косяк дверей и ломали хряшики, чтоб вид был страшный, но рано или поздно от анаболиков или в ящик либо в прямую кишку