Наталья Бурыгина

Как вы оцениваете выстулпение России в Сочи?

Ирина Ерохова

Достойное выступление. Я бы и так не смог.

Неля Щабельская

Уже лучше чем в Ванкувере.

Сан Саныч

Ну не говорите провал. Украина п прошлую олимпиаду ---0, а в эту 1 бронза тока

Сархан Ализаде

Фигуристы, саночники, конькобежцы- хорошо.

Pa
Pavel

не ссы ---прорвёмся

Шавкат Шарипов

В целом хорошо.. но вот лыжники я их не осуждаю не в коем случае просто они не в форме они не готовы выступать на таком уровни. это заметно по их выступлению.... а так молодцы!!!! чтобы их осуждать надо хотябы мс. получить

Ан
Анна

Приличное выступление. Молодцы.