Юрчик Никитин

Приемлемо ли для Вас, чтобы платье выглядывало из-под пальто?

Пальто бежевого цвета, а платье зеленого, то есть совсем не сочетаются цвета.

Ритатуля

Если только чуть-чуть!

Ярослава

Да все нормально! и еще --шляпу со страусиными пёрьями

Алёна

ну если только внести муссор. . а если серьезно, то смотря на сколько "из-под пятницы суббота" торчит. . если см 5-10 еще куда не шло, а если все 20-50 см. то это уже как-то не айс..