Яковлев Дмитрий

Нужен совет со стрижкой

Какая лучше стрижка пойдет к моей форме головы. Желательно с объяснением, что бы я мог объяснить как меня стричь мастеру. Или киньте фото. Хочется что то вроде моего, ну или не знаю^^

Хочется, не знаю что ли на висках и затылке сделать по короче

Александр

что-то вроде "твоего" даже забудь как страшный сон. как же иногда можно изуродовать себя прической. . а-ля 70-е не для тебя. тебя природа наградила хорошими волосами, экспериментируй, но никаких зачесов, тебе надо нечто взъерошенное