Екатерина Цветкова

Сколько лет Вере Брежнивой в 2014 году???

Марина Скорых

В википедии набери- Вера Брежнева (ну или просто в интернете) и там увидишь дату рождения, а от года отсчитаешь когда и сколько ей должно исполнится. . Это же не так и трудно...

Sveta Povolotskaja

Википедииииияяя)

Baba.nina Pixto

стольник....

Андрей Голубятов

Вера Викторовна Киперман (укр. Віра Вікторівна Кіперман, девичья фамилия — Галушка[1]; более известна под псевдонимом Вера Брежнева[2], род. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область) — украинская певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы ВИА Гра (2003—2007 гг.).

Ол
Ольга

В каком году она родилась? Вот лучше посчитай))