Байрам

Когда брак? все нагадывают на лето 2014, не верю

Виктория 04.05.1992

Гу
Гульназ

libo riadom s toboi est myjchina... libo ochen skoro on poiavitsa!! odna gyliat dolgo ne bydesh!

Анастасия Кислова

Личная жизнь и любовные привязанности неосознанно зависят от времени
Вашего рождения (час, мин.), которое Вы-не удосужились огласить.

Так, например, женщина, рожденная в час Зайца (с 5 до 7 часов) -надежна и верна,

хотя флиртует всю жизнь, но, стремление к надежности-предохраняет её от

необдуманных шагов. Ей можно довериться полностью, и в любви-тоже. А, когда

появляются перспективы крепкого союза, она-очень тщательно взвешивает все

**за** и **против**.