Антон

Помогите, пожалуйста, найти передачу о призраках

Когда-то давно по телику крутили американскую передачу: в каждой серии экстрасенс (один из трех, по моему, что снимался в передаче) , пытался зафиксировать присутствие призрака в доме. Каждая серия - новый дом. Он использовал инфракрасную съемку, датчики тепла, движения, в общем, полный набор, как в фильме "Искатели могил". Собственно это и было похоже на Искателей могил, только в реальности. Показывали очень давно, лет под десять назад, вроде как по Ren-TV, прогуглить не получается. Кто-нибудь помнит, как она называлась?

Гульмира

На Ю-тубе полно этого бреда....

Александр Гордеев

на тв-3 ловец призраков.

Наталья Наталья

Есть аналогичные варианты, посмотри рен тв, тв3. Раньше " необъяснимо но факт " показывали, рекомендую. Не стоит забывать про " битву экстрасенсов " её и сейчас показывают, там каждый день что то ищут.