Лебедева Христина

помогите найти истории самых известных призраков мира! с фото

помогите найти истории самых известных призраков мира! которые время от времени появляются но явления не прекрашяются желательно фото

Михаил Важдалов

на счёт фото не знаю но самая известная историятакая есть. был такой иллюзионист Гуддини, в то время многие увлекались спиритизмом тоесть духов вызывали умерших. Вот гуддини волновал вопрос правда это или фокус и он договорился с женой загадал ей кодовую фразу и сказал что когда он умрёт она должна обойти всех известных медиумов и все должны вызвать дух гуддини подлинность эксперимента должна подтвердиться воспроизведением медиумом кодовой фразы. Вобщем помер Гуддини жена отправилась исполнять его завещание обошла множество медиумов которые оказались шорлотанами но однажды медиум вызвавший дух гуддини воспроизвёл кодовую фразу в точности

Ан
Анна

Призрак коммунизма!