ОК
Олеся Куликова

Нафик такая работа если она мешает ходить на служения" - вы считаете коррентым?

Вопрос служителя церкви:
- "Нафик такая работа если она мешает ходить на служения" - вы считаете коррентым?

... недоношенные.. . Ну? Чё заткнулись?

Ri

на хер тебе этот мир если он мешает тебе молиться

Татьяна Бодягина

Я думаю вам попался просто вымирающий вид! Честный священник, которому от вам кроме веры ничего не надо)

Юлия

А почему бы и нет? Батюшка проявил откровенность. Матёрый служитель Господа, только и всего...