Виталий Широков

как добавить динамику на фотографию?

Есть статичное фото автомобиля, хочу сделать как-то так, что бы было как будто фото сделано с проводкой, или что-то вроде того. Как это сделать? Может видео урок есть, или на пальцах можете попробовать объяснить=) Заранее благодарен! 🙂

Ю*
Юлёк ***

Ctrl +J=> filter => blur =>motion blur=> и с маской поработать ...Делов-то...

Андрей Анисимов

Вырезать автомобиль из фона, поставить его на другой фон, к которому применён фильтр Motion Blur.

Анастасия Москвина

Размытие в движении тебе поможет

Ne
Nemo

Вариантов может быть очень много. Желательно посмотреть фото, чтобы выбрать обработку.

Виталий Николаев

с проводкой.. .
с проводами чтоле?

для фото авто с динамикой яб использовал вспышку и выдержку. синхронизация по второй шторке.

Алексей Абайдулин

Чистый фотошоп На пальцах не получится.

Mari Djon

вырезать автомобиль из фона любым инструментом - хотя бы быстрой маской, поместить его на отдельный слой, а к слою с фоном применить Motion Blur. И вуаля.