Валентинка

Кто знает, подойдёт ли современная, так называемая, "универсальная" фотовспышка к старому фотоаппарату "Зенит"?

Сергей Сироткин

думаю любая вспышка с центральным синхроконтактом будет работать. Возьмите любого китайца. только если у зенита есть центральный контакт, они вроде не у всех моделей были.

Кумушка Сабирова

Не существует такая вспышка, которая бы не подошла к односинхроконтактому Зениту! Причём, - ЛЮБОЙ модели!

Надежда Морозова

А у меня старая еще не прокисла да и зачем

Маня Паршина

Элементарно Сер!

Анна Anna

Да, подойдет, сам пробовал, но снимки не делал. . Для некоторых зенитов, те, что имеют РС-разъем, понадобится дополнительно провод, ну и непроводящая прокладочка на месте башмака. .

Вл
Владислав

Нет не подойдёт