Ангелика Дашкина

Кассир перепутал формы оплаты при оплате, какие док-ты нужны для бухгалтерии?

Км-3 составили, объяснительную написали, но неправильно, исправили, но Бухгалтер требует объяснительную от директора о проведенной с сотрудником работе по кассовой дисциплине, это обязательно? она должна прилагаться к кассовой книге? Что в ней необходимо указывать?

Елена Петрова

ИМХО это должно волновать директора, менеджера, администратора, etc, но ни как не бухгалтера)

Петр Косачев

акт, объяснительная кассира и ошибочный чек ККМ.