Денис Ким

сколько стоит пять рублей 1907 года

Анютик Балакирева

Около 100 рублей стоимость завист от века

Алексей Антипов

на молотке все есть, покупателя будет сложно найти

Андрей Иванов

5 рублей 1907 года - это золотая монета весом 4,3 грамма.
Максимальная стоимость такой монеты в идеальном состоянии была зафиксирована в 2012-2013 годах на аукционах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 5,5 млн. руб и 110 тыс евро.

Сейчас эти монеты идут по так называемой цене R. То есть раритет, так как их тираж составил вроде как всего 109 штук. Цена определяется по аукциону.

Чтобы оценить стоимость монеты, можно на этот сайт отправить хороший скан монеты. Там специалисты дадут ответ. http://coins.lave.ru/forum/

Цена монеты зависит от многих критериев.