Яша Кононов

Эластичность предложения зависит от:

А) того, является ли данный товар предметом первой необходимости или роскоши

Б) доли дохода потребителя, направляемой на покупку данного товара

В) того, относит ли данный товар к предметам длительного пользования или текущего потребления

Г) числа товаров – заменителей данного продукта
Д) периода времени, в течение которого продавцы могут приспособиться к изменениям цен
Я склоняюсь к В и Д, а выбрать надо только один, помогите ((((пожалуйста!

Елена Князева

Все ответы относятся к спросу. Один ответ очень скользкий - это Д. Может он и является правильным ответом.

Александр Кондаков

Должен быть еще один вариант: Е) Все выше перечисленное.

Геннадий Терентев

линия спроса в коротком периоде всегда более крутая чем в длинном, так что это Д