Лидия Евдокимова

Всем привет! Посоветуйте куда можно повести в Москве туриста?

Всем привет! Посоветуйте куда можно повести в Москве туриста, ограниченного во времени (5 часов) ? Кроме Красной площади и музеев и ресторанов, какие можно показать достопримечательности. Спасибо!

Игорь Решетов

Арбат, монастыри, останкинская башня, зоопарк. Да до фига мест интересных.

Юля Навнычко

По Южному Бутову устроить эксукрсию в вечернее время

Андрей Ломов

Останскинская телебашня