Денис Кириллов

Подскажите где можно погулять в Москве туристу? не берем в расчет главные достопримечательности!

Алена Максимова

Смотря какая цель прогулки? В Москве много парков, как просто зеленых, так и исторических и со всякими новомодными заведениями. Если история интересна - можно упасть на хвост какой-нибудь конторе типа Москвахода - там очень интересные экскурсии за весьма скромную денежку.

Светлана Толкунова

ну если не главные.. . и не достопримечательности. . тогда найди Измайловский проспект и погуляй там...

А)
Ангелина )))

ВВЦ, Екатерининский сад, Измайлово)

Екатерина Жуплева

к баррикаде у Белого Дома сходите.

Ольга Попова

Вернисаж у ст. м. "Партизанская"

Вероника

Вечером можно посетить необычный бар в Москве. Мы с родственниками и друзьями часто проводим там свободные от работы вечера. Джаз, ностальгия, отличная кухня и много всего ждет вас. Подробнее узнать и заказать место можно на http://www.bottlebar.ru/ru

Сергей

На ВДНХ, в Ботаническом саду, на Воробьевых горах, на Поклонной Горе, сквер МГУ, Сокольники, Лосиный Остров, парк отдыха "Лианозово", Битцевский парк и т. д.

Радик Тазов

Смотровая площадка на Воробьёвых горах, можно там погулять очень красиво.