Диана Лаврова

Каккие достопримечательности нужно посмотреть любопытному туристу во Франции, подскажите?

Планирую проехать Францию от Средиземного моря до Ламанша, но в первый раз. .

Тагир Гайсин

Во Франции столько всего интересного, что одно перечисление этого займет уйму времени.
На средиземноморском побережье множество красивых городов и музеев, Прованс очень самобытен. Замки Луары, средневековые города.. .
Вам же лучше знать, сколько дней (недель) вы планируете там пробыть, хотите вы ехать вдоль Атлантики или через центральную часть страны. В зависимости от этого вам и надо составить маршрут. Откройте интернет и определитесь с теми местами, которые вы хотите осмотреть.