Кирилл Красноруженко

Сон: переплыл океан и обратно. К чему сон?

Приснилось что я на берегу океана, очень красиво берегу, потрясающе красивом, вода чиста. Но красота была слишком величественная - волны омывали берег я парил над ними и увидел что под водой скалистое дно по всей линии резко обрывается и идет колоссальная глубина синяя. Я никогда такого резкого подводного обрыва не видел. И вот я захожу в воду и говорю что если ступить в эту глубину океан заберет тебя и он меня забрал, но я только радовался этому плыл и наслаждался желая никогда не выплывать из океана, но на другом берегу океана появились какие-то мошки которые меня атаковали и я отмахивался майкой от них отплывая назад и пока отмахивался они меня обратно привели к тому берегу откуда меня забрало течение.

Kalisa Joldubaeva

Плавать в океане во сне - наяву с головой уйти в проблемы, которые навалятся на вас со всех сторон, ни будете знать покоя, ни на работе, ни дома. Поэтому важно предупредить эти неприятности.