Елена Авдиенко

Жучки, уйдите! ! Люди, помогите!!

Дома появились непонятные жучки-малюсенькие, летающие, 2-3 мм в длину... Обычно вылазят вечером, летят на свет лампы или ноутбука... Странно то, что они в СПАЛЬНЕ, а на кухне ими "даже и не пахнет"!!!Что ж это за твари-то такие? Прошу помогите опознать эту дрянь, фото паразитища прилагаются.

Павел Камышев

Не уверена, но похоже древоточцы, как наз не помню к сожалению

Ол
Ольга

Ну опознаем, а толку-то?)) если налетели, то выгони, а если хнездо свили, то найди его,,, вали"матку.... остальные уйдут.... жизнь, его мать!)) хотелось бы конечно БЕЗ убийств!... добра!))

Елена Романова

обработайте всю спальню химикатами от насекомых, они помрут.

Настя Малыгина

похоже где то жрут вашу древесину! могут жить в старой мебели