Лена

Как назвать кошку? мне к примеру Белла нравится может есть что нить красивие?

Оксана Фокина

ну можно звать Беллой, а всем говорить, что полное имя Изабелла, например ))

Ольга Легачёва

ахмадулина Е !

Олег Талала

ВеатрИс, Рейчел, Мари, Джо, Молли

Анастасия Балыбина

У меня кошка Мия (Мийка) ,красиво звучит когда зовёшь, прям как "Мяяу" был вариант Майя, Мандаринка, Мона) ) Мила, Белла, Пуся, Муся блин. Да фантазию проявляйте) ) )
Кстати была тоже кошка Анфиса, оч красивое имя) Сокращенно Фиса. Мура, Марго, Рита, Маргарита, Фина, Афина, Кэти, Дина, Тори, Аля, Мишель))))

Гаврила Навозный

Агата. Тогда котята будут агатики (как у меня)

Виктор Ильин

Назови Белка (как собака полетевшая в космос).

Филиппов Вадим

Клички кошек, по возможности) , должны содержать шипящие звуки. Они быстрее к ним привыкнут и зов хозяина понятней) .
Белла - красивое имя, но кошка не будет реагировать на Беллка, Беллочка, беленыш итп.

Я забрала брошенную хозяевами кошку Лариску - даже на это имя кошка так себе реагирует) . А вот призыв кош-шки-кушать работает безотказно) .

Лариску пока оставлю Лариской - у вас не будет предложений как кошку назвать? Обычную серо-полосатую)

Дмитрий Захаров

У нас кошку зовут Белль, ну или иногда белкой завем, она откликается!

Ольга Бреева

бэлла это в принцепе собачье имя назови буся или снежинка если белая

Людмила Фёдорова

Анфиса. и моей подруги так кошку зовут. она так прикольно на нее кричит"анфиска иди хавать "

Ольга

мурыську назовите Катрин. Денев вспомните. Катринка

Тэране

Госпожа... просто и со вкусом.... или Миледи

Ольга Медведева

У меня есть кошка -Бэлла. Очень красивые имена для девочек -Алиса, Маруся, Альфа, Белла, Мура, Снежинка, Лисичка, Волчица, Анфиса, есть много имён-но выбирай сама как её назвать)
Как выбрать имя
Выбирая имя котенку, следует учитывать несколько важных аспектов. Оно должно:

красиво звучать, чтобы хозяину не пришлось краснеть, громко подзывая питомца по имени;
быть легким в произношении. Не стоит давать кошечке имя, которое потом нельзя будет выговорить;
соответствовать кошке в любом возрасте.
Слуховой аппарат кошки устроен не так, как у человека – некоторые звуки приятны для кошачьего уха, а отдельные кошечка будет попросту игнорировать. Чтобы малышке нравилось ее имя, оно должно содержать мягкие, «шуршащие» звуки. Зоопсихологи утверждают, что они приятны кошке на генном уровне, так как воздействуют на центры, связанные с охотой, добычей пропитания.

Имя можно выбрать в соответствии с чертами характера, особенностями внешнего вида, привычками или просто «по приколу». Но в имени черной кошки хочется в первую очередь подчеркнуть ее главную примету – окрас шерсти.

Имена, связанные с названием цвета
Если попросить назвать имя черной кошки, приходящее первым на ум, то, вероятнее всего, большинство людей произнесет Багира.