Катерина Д

как пытали во времена инквизиции крокодилом?

Маня Манкевич

Клещи «Крокодил»
Эти ужасные клещи «Крокодил» из металла нагревались докрасна и
обхватывали половой член жертвы. Чтобы привести в готовность,
женщина-палач ласкающими движениями или тугой перевязкой форсировали
стойкую твердую эрекцию и начинали рвать половой член на части.

Посмотреть полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марулька Мулька

Наверное сдирали шкуру